четверг, 28 октября 2010 г.

Мы будем помнить тебя всегда

Семенова Ирина Викторовна. Наша первая, наша любимая учительница...
Из сочинений моих детей:

Это добрый, справедливый учитель. Мне нравилось, что она всегда справедливо ставила оценки. Она всегда терпела наши выходки. Мы всегда поздравляли её с праздниками.
Олахманов Сергей.
Ирина Викторовна помогла мне всему научиться, красиво рисовать и я ей очень благодарна за это. С ней было интересно и весело, не только на уроке, но и на внекласных мероприятиях. Мы ходили с ней в музей и в парк, в походы, участвовали в разных конкурсах, она всегда поддерживала нас. Мы её очень любим и никогда не забудем.
Улюшина Алена.
Когда мы не понимали тему Ирина Викторовна всегда объясняла нам после уроков. У меня самые хорошие воспоминания о ней.
Титов Сергей
Моя первая учительница была очень доброй. Я помню как ммы первый раз пошли всем классом в поход. В 3 классе ездили в ТЮЗ, Ирина Викторовна сама очень часто ездила в театр.
Нашиванова Валерия
В группе продленного дня было очень весело, мы гуляли, кидались снежками, я помню как Серега Олахманов засыпал мне снег за шиворот, а Ирина Викторовна меня защищала, и поила чаем в учительской.
Черкашин Виктор
Много можно вспомнить доброго, как мы ездили в парк Победы, а ещё дрались и баловали и нас "разбирал" психолог.
Курятников Алексей
В сентябре 2009 класс Ирины Викторовны забрали Лицейской учительнице, как нам объяснили, что унеё выше категория, это был уже второй класс, и дети не хотели переходить к другой учительнице. А потом 7 апреля 2010 года она умерла, как нам объяснили из-за того что переживала сильно. Мы купили веночек от нашего класса, поехали на кладбище. Мы с пацанами стояли и плакали и не стеснялись своих слез, взрослые гладили нас по голове и закрывали от ветра. Мы хотели попросить у неё прощение за то что часто хулиганили, дрались, но её больше нет .....
Шишин Никита